Новый форум

У нас появился свой собственный форум, заходите и регистрируйтесь на zdoroforum.com и мы вам поможем поддержкой и советом!

среда, 9 сентября 2009 г.

Отёк.


Как-то всё время забывал и упускал из виду, что моё текущее состояние (зомби/не зомби) буквально читается по моему лицу. А именно в состоянии зомби мои веки не до конца раскрываются. Это связано с тем, что сосуды в мозгу не выдерживают и происходит кровоизлияние. Сам же мозг при этом сильно отекает.

Ещё попутно вспомнил одну вещь - я знаю, когда начинаю выходить из состояния зомби - как-то легче становится в голове, веки при этом полностью открываются, после этого мне обычно хочется бежать в туалет "по маленькому". Теперь понятно почему - отёк мозга спадает, жидкость уходит и я это чувствую. Потом естественно бегу в туалет, потому что жидкости куда-то нужно уходить.

Сейчас я нахожусь в нашем "любимом" состоянии, но мне в данный момент проще чем обычно - я принял мочегонное - пол таблетки фурасимида и почувствовал облегчение.

Посмотрим, что будет вечером...

24 комментария:

  1. точно посмотрим ))) , вообще описание похожее и ощущение что глаза как у китайца (особенно с утра) когда в "зомби". Правда в зеркало смотрелся и я думал что мне это только кажется...

    ОтветитьУдалить
  2. хм может фотку прям в этом посте выложишь ДО и ПОСЛЕ ? ))

    ОтветитьУдалить
  3. не хочется быть образцом для изучения "анатомии" человека....

    ОтветитьУдалить
  4. У меня точно это "не кажется", я у врача спрашивал сёдня, она говорит - да, точно. Кроме того, лет 5-ть назад работала у нас одна барышня, которая "спаливала" меня на раз, когда я в зомби. Говорит - что, опять пиво пил - глаза отёкшие - иди почки лечи. Но я то знал, что я пиво не пил, и что почки у меня здоровые...

    ОтветитьУдалить
  5. Кроме того наши симптомы подтверждают возникновение отёка - постоянно бегаем в туалет в этом состоянии, от приёма пива (мочегонное) становится легче ну и глаза как у китайца (у меня особенно правый глаз) - всё говорит об отёке, который по-возможности нужно помогать убирать приёмом мочегонных средств.

    ОтветитьУдалить
  6. Хы у меня один глаз тож закрывается больше (не помню только правый или левый), я думал это такая фигня с рождения

    ОтветитьУдалить
  7. У моей дочки тож один глаз больше открыт чем другой ..

    ОтветитьУдалить
  8. Вообще-то я всё больше убеждаюсь, что нет ничего случайного и всё что-нибудь да значит... У меня это значит, что одно полушарие больше другого, что и обнаружила Эхограмма...

    ОтветитьУдалить
  9. что было вечером? (вообще здорово, что ты здесь все подробности отписываешь, как то легче когда знаешь от чего плясать :) )

    ОтветитьУдалить
  10. Колбасило, но не так сильно как раньше. Просто полегче было.

    ОтветитьУдалить
  11. Мне в этом состоянии совсем нехочется пить. Могу несколько дней почти ни чего не пить.

    ОтветитьУдалить
  12. У меня к стати тоже одно полушарие немного больше другого, это видно на томографии.

    ОтветитьУдалить
  13. Nikolay
    У меня тоже один глаз открыт нормально, а другой прикрыт, когда плохое самочувствие. Когда хорошее самочувствие, то оба глаза открыты широко. А когда в зомби часов до 18.00 где-то, как у китайца.

    ОтветитьУдалить
  14. Nikolay
    Кстати, левое и правое полушария выполняют разные функции: левое - это логическое мышление и анализ, правое - это воображение, дает нам возможность мечтать и фантазировать.

    ОтветитьУдалить
  15. Nikolay
    У меня левый глаз не открывается широко при плохом самочувствии.

    ОтветитьУдалить
  16. Nikolay
    Также известно, что левый глаз связан с правым полушарием, а правый глаз с левым полушарием. По себе знаю, что не могу думать (удержать в памяти несколько вещей) о нескольких делах сразу. А за параллельность как раз отвечает правое полушарие.

    ОтветитьУдалить
  17. Про левый глаз: вернее глаз открыт нормально, а вот отёкшее левое веко очень сильно нависает над ним

    ОтветитьУдалить
  18. Согласен, собираюсь сделать фотку и выложить (такую что б именно это было видно, типа до и после ))

    ОтветитьУдалить
  19. У меня все теже проблемы, есть препарат натуральный, который называется nattokinase. Он растворяет тромбы, на картинке которую вы использовали изображен тромб. Это пожалуй единственный препарат, который это делает.Я принимаю вторую неделю и в моей симптоматике есть улучшения.

    ОтветитьУдалить
  20. я купил это лекарства nattokinase в бельги посмотю помагаетли

    ОтветитьУдалить
  21. В первобытном обществе не было рабов,- не было и отеков мозга! Поменьше дури в голове было. А вот если из чужого племени чувак по голове дубиной стукнет, - тогда, конечно...
    При рыночной системе, когда чужие люди - люди-нелюди демократической национальности постоянно бьют нас скотской зарплатой, брехней, отравленными продуктами и низкой культурой,-
    скоро у всех будут отеки и не только мозга!
    Одни только ГМО-продукты всех простерилизуют...

    ОтветитьУдалить
  22. утром сильный отек левого века после скандала с мужем

    ОтветитьУдалить
  23. Как-то разговаривала со своим врачом, пожаловалась на боли в голове, печёт голову, в белках сосуды полопавшиеся.
    Зачастую эти симптомы свидетельствуют о наличии внутричерепного давления, которое по словам моего врача снимается мочегонными таблетками.
    Теперь так и поступаю, когда нестерпимо печёт голову, или глаза красные,то пью диакарб, утром 1 таблетку. Можно пить только 3 дня подряд, 3 дня, каждое утро по 1-ой таблетке.
    Помогает!
    Можно использовать и другие мочегонные, но советовали сильные не брать.

    ОтветитьУдалить
  24. У меня абсолютно то что описывал Виктор пришел я с http://www.consmed.ru/seksopatolog/view/77610/ и так же имеется оттек правой брови странно но я думал это с рождения и никогда не понимал из-за чего это, хотя никогда в глаз как говорится не получал тем более правый )))

    ОтветитьУдалить

После прочтения блога, что вы можете сказать?